Учебно-практический семинар «Современный подход к фиксации непрямых реставраций – как не ошибиться в выборе материала» в рамках Проекта "СтАР - Регионам России!"

Красота и здоровье 16+

Учебно-практический семинар «Современный подход к фиксации непрямых реставраций – как не ошибиться в выборе материала» в рамках Проекта "СтАР — Регионам России!"

22 октября 2021 г.,г.Рязань,онлайн

 

 

Лектор: Кузнецов Иван Андреевич, Врач стоматолог – ортопед, стоматологическая клиника ООО «Неодент клиника эстетической стоматологии» г. Москва, член Американской академии эстетической стоматологии.

 

10:00 – 12:00 Лекция «Адгезивная фиксация керамических реставраций – о чем писал Паскаль Манье? Можем ли мы работать так же?" Часть 1. Подробный разбор протокола фиксации от Паскаля Манье. Немедленное запечатывание дентина, выбор адгезива, цемента и способов подготовки керамики перед фиксацией. Разница между эстетическими, адгезивными и самоадгезивными цементами.

12:00 – 12:30 Сессия «вопрос-ответ»

12:30 – 14:30 Лекция «Адгезивная фиксация керамических реставраций – о чем писал Паскаль Манье? Можем ли мы работать так же?" Часть 2. Адгезия к цирконию – миф или реальность? Часто встречающиеся ошибки и заблуждения. Полный и упрощенный протокол адгезивной фиксации оксида циркония.

14:30 – 15:00 Сессия «вопрос-ответ»

 

Поделиться:

914 дней назад
22 октября 2021 10:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов